Алексей Костин

дпс в праве нарушать дорожные правила?

Вера

да они могут!

Нюша

Никто не в праве их нарушать. Разве что скорая, и то, в критических ситуациях.

Салават Буляков

Да, если это необходимо для выполнения важной операции, обусловлено обстоятельствами, и при этом - не имеет угрозы для окружающих.

Алексей Аверкин

с чего вы взяли что они могут нарушать! Они не имеют права!!

Екатерина Власова

только если они едут на вызов срочный с включенными проблесковыми маячками и спец. сигналами