Екатерина Сухова

Что будет если ДПС поймает меня на мотоцикле без прав и документов? (мне 14)

Рустам Галимов

конфискуют мотоцикл, т. к. ты не являешься собственником. Естественно штраф и геморрой родителям.

Сергей

Мы тебя давно поджидаем! Давай, рискни...

Ло
Лола

в тюрму на 12 лет))))))))))))))))))))))))))

Сергей Владимирович!

"красная Ява остановитесь")))). лучше не попадайся. друг в 16 сдал на права и нормально катается. может повременишь?

Татьяна Раймова

мотоцикл на штрафстоянку, тебя в отделение полиции и на учет в ПДН, а также отправят в КДН (наподобие суда) и штраф около 500±200 руб.