Ольга Щербатых

Что будет, если поймают на нерастоможенном мотоцикле без номеров, прав и всего кроме зарубежных документов? какое наказание

собираюсь купить такой мот, т. к. денег не много, на лапу давать буду полиции, но а если не выйдет?

Ек
Екатерина

сжигание ТС на месте

Умар Гафаров

За права 5-15т. р. и мот на штраф стоянку, за то что не зарегистрирован 800 руб. , страховка еще 800, а вот как с стоянки потом забрать хз

Па
Павел

Отберут, чем докажешь что он твой?

Наталья Нагорная

Поймают - отберут. .
Оно тебе надо?

Лишние деньги есть?

На растаможке сэкономишь - потеряешь больше... .

.

Будешь удирать - влепишься (не дай Бог.. ) в столб. . Оно нужно?

.

Жизнь - она хорошая и долгая. . должна быть..

Владислава

мот если остановят, врядле ты его еще раз увидешь

Ал
Александра

"Давать на лапу" это не вариант. Т. е может один из десяти сотрудников Вас и отпустит, остальные 9 конфискуют на штрафстоянку. (и могут ещё и "попытку подкупа должностного лица" оформить) Мотобат точно не отпустит, т. к. специализируются именно на выявлении таких случаев.