Катя Катерина

Кто нибудь покупал нерастоможенный мотоцикл? продать потом его реально вообще?

Сергей Казарин

Не советую, геморно это.

Сергей Кондратьев

За дорого Не отдаш. Пройди таможню, отдай утилизационный сбор и Не большие проценты. После можешь накинуть потеряные деньги и ещё поставить небольшой плюс к ним И ПРОДАШ

Михаил Костин

Если вы купите нерастаможку, то, есть вероятность, что и продадите 🙂

Елена Окрема

Да было дело )))) брал, продовал его по скидону в деревню ))) только если так !))) а если в открытую то незнаю )