Иван

Собираюсь покупать мотоцикл (вн)

Есть вариант взять Kawasaki ER-6n

или Kawasaki ER-6n ABS

Я так поняла, что разница между ними лишь в антиблокировочной системе. По крайней мере, если судить по названию, так как в технических характеристиках об это ни слова. Вопрос, собственно, вот в чем: он доступен в управлении для некрупной женщины? Или может какие еще варианты предложите? Скутеры не предлагать, я только недавно свой старый продала.

Людмила

Мотык-смерть на двух колёсах, купи лудше хорошее авто, а если хочешь острых ощущений возьми на прокат!!!!

Наталья Шолохова

Кавасаки - фуфло! Село неасфальтированное. Колхоз. Ривьера для деревенщины. Реальные гёрлы и чиксы рассекают на форсированных УРАЛах!