Василий Коломиец

Есть ли резон покупать китайский мотоцикл

Сейчас большое распространение получили китайские мотоциклы сделанные под спортивные на 120-150 кубов, есть ли резон такой покупать, и долговечны ли такие?

Ольга Фомина

Китайская автомототехника сейчас на нормальном уровне. Цена-качество соответствует. Думаю, резон есть.

Дмитрий Бабкин

до зимы хватит...

Катерина Зинченко

Насчет заделки под спортбайки - конечно идея хорошая, но надежность хреновая. Знакомый купил такую-же хреновину. Машина сломалась на обкатке (у знакомого руки растут откуда надо. И не с такой хренью возился) . Пробило (!) головку цилиндра. Съездил поменял. Объездил с обкаткой 2 недели, и опять тоже самое. Вернул в магазин и забрал деньги. Хрень это все. Не бери

Евгений Рубцов

щас всё китайское хоть что бери не ошибёшся ))

Seydgy Петрикеев

купить то не проблема, проблема продать )))

Анатолий Галкин

Можно купить для получения навыков, ну сезона на 3 я думаю максимум. Вот продать будет очень сложно, т. к. китаец, да еще б/у. Брать советую не меньше 150 кубов - это плинтус. Больше 100-120 км/ч китайцы едут с трудом.

Сергей Артамонов

НЕ покупай ничего китайского. Все это дерьмо в красивой обертке.

Anton Ivanov

Это вам решать
На вкус и цвет товарища нет