Наталья Плишешникова

понравился китайский мотоцикл racer panther rc200gy-c2 стоит ли покупать?

Вот ломаю голову покупать его или нет. на нем меня одно смущает его высота мой рост около 190 а ноги еле косаются земли, если мот под прямым углом. ездить я в основном люблю по бездорожью. может кто сталкивался с таким высоким мото. стоит его брать для бездорожья с такой посадкой или нет?

Наташа Карпова

наберите в гугле картинки слово мотоциклист или мотоциклистка и посмотрите эти картинки. Потом решайте покупать или нет. В слове мотоцикл записано слово смерть (мото) . Когда люди поумнеют? Купите себе велосипед и будет вам счастье.

Кирилл Отдельнов

Ну, во-первых, для кроссача быть высоким и узким - норма. Во-вторых, китайские мотоциклы - говно. Более точного определения нету - именно оно самое.