Андрей Фомин

Скутер, стоит ли покупать китайский Racer либо Stels

Не могу решиться какой купить скутер китайский новый где то за 45 тысяч рублей, либо японский за 35 тысяч рублей.
Покупать будут родители, так, что если сломается врят ли мне дадут деньги на починку.
Какой лучше купить, что бы был резвый и быстрый и другие хорошие качества.

Tata Tata

Из полтинников "стелс" можно покупать только те скутеры у которых в названии есть слово "бинелли". У этих движки, рама и пластик хорошего качества, сам на таком езжу третий год без серьезных поломок. У них свои болезни, но лучше обычного китая намного. Остальные стелсовские полтинники так себе.