Kamila

Где купить проводку для скутера Racer Stels RC50QT

Где купить проводку для скута Racer Stels RC50QT желательно бы сайт где можно заказать и какая проводка нужна для этого скута

Менянезавут Самаприхожу

проводка это по сути провода! так это в любом строительном магазине! вот только подсоединит ее без навыка не получится самостоятельно! это надо или электрику или в мастерскую! Это ведь не свечку поменять, в "сборе" не продается))))))