ОК
Оксана Кляницкая

Не заводится Скутер RACER WOLF RC50QT-3B...Прокотился в дождь на следующий день не заводится....

Любовь Минаева

искру то проверяли? если искра есть то проблема в подаче топлива, вода могла попасть в воздушный фильтр, но это вряд ли, и все таки продуйте и просушите карбюратор и если крышка бензобака находится не под сидением, то замените топливо! нет искры тогда дайте скутеру посохнуть в теплом, проветриваемом помещении! если после просушки завелся то разберите весь пластик и посмотрите по проводам куда может попасть вода и заизолируте, чтоб больше такого не пофторилось! и мой вам совет: повесть дополнительные брызговики, которые будут защищать карбюратор и проводку от попадания воды и грязи! если после просушки ничего не получилось, поменяйте свечу! больше нет ничего из за чего скут может не заводится после дождя! Да у меня тоже после дождя хуже утром заводится, и не знаю что такое.. . Да, и проверьте свечной колпачек и провод! а лучше замените (провод)