Людмила Крючкова

как затюненговать скутер Скутер RACER WOLF RC50QT-3B..

Ирина Золотова

наклейки, светодиоды, могнитола.

Елена Арсеньева Арсеньева

о косметике: наклейки не ляпай - цыганьщина! магнитоллу тоже, аккум быстро сядет ибо ампер мало (если к скутерскому подключать) , но если в принципе каждый день заряжать то можно и магнитоллу, у меня месяц постояла, с кика заводить надоело и снял (аккум был постоянно севший и в конце концов испортился окончательно) поставь лучше светодиодную подсветку, снизу, пд передним и задним крылом (в цвет скутеру) скут черный - ставь зеленую подсветку! на зад доп стопаки, спереди две противотуманки по бокам! ночью как новогодняя елка буш)) )
На счет двигателя и вариатора: ЦПГ на 80см3, фильтр нулевого сопротивления, грузики в вариатор макс 5 грам (меньше будет еще лучше, со светофоров будешь самый первый стартовать) чтобы из за смены грузов не потерять скорость, чуть по толще ремень можно поставить, но не длиннее!! ! можно еще прямотоок поставить, только качественный! и это опять же на любителя! я поставил, через 2 недели снял! надоело как на тракторе ездить! в общем выдумывай осуществляй! удачи)