Shurikvmb Shurikvmb

Подскажите пож. Купил кроссовый мотоцикл racer rc 200gy-c2 panther сказали, что права не требуются, но он 200 кубов

Татьяна Бровкина

если по дорогам не ездить, то не требуются, а так категорию А надо иметь

Полина Кольвахова(Гапон)

Кроссовый мотоцикл НЕ ИМЕЕТ права премещаться по дорогам общего пользования, только поля и леса, а там права не требуются. Ну а если на дороге поймают - то по полной программе