Дмитрий Индюков

подскажите что по вашему лучше купить квадроцикл или кроссовый мотоцикл

Хочу купить какую-нибуть внедорожную мототехнику но немогу решить что купить

Мурад Мамедов

Хороший вопрос!! ! Я тоже когда-то задавался точно таким же вопросом.... Сначала купил кроссовый мотоцикл.... Строил трассы, падал, лечился и снова за руль.... Но на рыбалку ведь не поедешь на мотоцикле, правильно? Удочки, вещи запасные и т. д. в один рюкзак не запихнёшь и я купил квадроцикл!! ! Радости, полные штаны теперь!
Михаил, ты когда определишься, то прошу тебя, пожалуйста, не покупай мототехнику китайского производства.... И себя замучаешь и родителей выставишь на крупную сумму (я про ремонт! ) Удачи тебе! И не забудь про средства защиты (шлем, налокотники, наколенники и желательно "черепаху"!!!!)