Владимир Столяров

Про кроссовый мотоцикл

Можно ли ездить на кроссовом мотоцикле (он без ПТС, идёт как спортинвентарь) вне дорог общего пользования ( Деревня рядом с городом) без водительское удостоверение? Мотоцикл 125 кубов. Помогите разобраться, если он не является ТС, то зачем на него нужны права? Бывает когда необходимо пересечь дорогу общего пользования, и если остановят, то как говорить с гайцами?

Sergey

Можно. А зачем с ними разговаривать? Как они тебя ловить будут, на кроссаче-то?

Катерина Зинченко

купи его и меси какашку, больше он и нафик не годиться

Дмитрий Осипов

В общем, смотри, на кроссовых можно кататься вне дороги очень рано, так что всё можно, когда пересекаешь дорогу, или движешься по ней, можешь, конечно, если у тебя яйца крепкие, попытаться на этом малокубе свалить от ментов, но, лучше вези в руках по бордюрчику, никто не докопается, а лучше всего купить машину и ездить на ней с мотоциклом в багажнике)