Дмитрий Мищерский

чем отличается питбайк от кроссового мотоцикла

Наталья Викторовна

кроссовый мот - чисто спортивный снаряд, высокотехнологичный
пит-байк - мот для покатушек в свое удовольствие, сделан гораздо проще и не способен воспринимать кроссовые нагрузки, и если на нем "зажечь" как на кроссе - то пит байк просто развалится )
как мот для езды по бездорожью (не по асфальту) - пит-байк вполне подходит...

Святослав Миловзоров

Вишня, питы во первых 4 т, во вторых от 110 кубов до 190.

Alexey

Размерами

Baha Baha

Размерами колёс

Айсулуу Атаканова

Отличается : 1.Кубатурой (пит до 125кубов) ;
2. Тактность ( питы преемущественно2Т. ) ;
3. Тип эксплуатации (покатушки, не соревнование)
4. Розмер и масса (питы что детские) ;
5. Высота по седлу (кросы от 98см.)