А*
Арташ *********

Я собираюсь купить мотоцикл...

На момент его покупки мне будет 16 лет, у него 250 кубиков, можно ли есдить в 16 лет с 250 кудиками?

Михаил Прянишников

официально нет. а так насрать. никто не имеет право остановить тебя кроме мотополиции а в россии ее очень мало

M/
Mихаил ////

Мне на днях исполнилось 16 лет, \\Захотел я двухколёсный драндулет, \\Я к батяне подошёл, сказал: "Купи, \\ Ты на "Яву" мне кусочек накопи! "\\ Мой папаша был хронический алкаш, \\Но на счастье на него напала блаж, \\Он в квартире все бутылки пособрал, \\И на пару тысяч он посуды сдал, \\"Яву", "Яву", взял я на халяву! \\

Александр

интересно с чего это кирил взял, что мотоциклистов никто не имеет права останавливать кроме мотобата?

Айжан Тыныбаева

Родители своим кошельком отвечать будут за твои действия - ну как ты готов сесть в седло байка?