Иван Петухов

если меня поймают на мотоцикле без документов но с правами то сколько рублей штраф?

Наталья Чельманова

ооо на мотоцикле! я на машине без прав и без документов ехал, 3 раза останавливали_ вопрос решался 150 рублями, а один раз вообще бесплатно!

Сергей

Штраф -штрафом там рублей 700 помоему. Это без докментов Факт тот, что на штрафняк определят а там счетчик затикает. Если менты согласятся тебя подождать или пост это будет, то на тачке можешь съездить за документами (если они вообще есть у тебя) привезешь-покажешь и едь дальше

Ольга Ниазбаева

12.3 ч. 1 ПДД РФ
100 p–уб.
предупреждение или штраф
/ отстранение от управления ТС, задержание ТС.

В общем штраф-стоянка и 100 р.

ПыСы сори с 01.01.13г - 500 рублей штраф

Рустамбек Турсунов

т. к. не имеешь права владельца на тс, то пойдешь пешком.