Ан
Андрей

Вопрос на счет тонировки

На передних стеклах запрещена тонировка.
Но а если на переднее стекло нанести рисунок, которое будет на 1/3 стекла. . Тоже 500р и номера на полку?

Алексей Карташов

Если суммарное светопропускание стекол в зоне бокового обзора и зеркал не выходит за рамки, допустимые ГОСТом, то рисуйте на здоровье. Только это должен делать специалист - чтобы и красиво, и не нарушая закон.