Настенка Варанкина

тонировка по кругу

в последнее время в Самаре опять начали появляться по кругу тонированные авто, причём не самые дорогие (камри, мазды 6ки, оптимы и пр.) , в чём, как вы думаете, причина? Как они ездят мимо гаи?

Барбос Арчеев

Причина в "пофигизме",вчера на хоккей шел, (ДПС постоянно во время матчей дежурит) пацанчика тормознули, пленку сдирал.
Все до случая, сын восемь лет по Москве ездил с тонировкой, а" попал" в Вологде.

Лариса Никитина

"Как они ездят мимо гаи? " В основном это и есть сотрудники ГАИ и т. д.!!! К сожалению люди которые должны блюсти закон, сами его нарушают! Причем чаще чем обычный гражданин (имхо)

Алексей Юрков

завидуешь?!!!

Илья

женись на дочке начальника гаи - и тоже сможешь))))

Илья Александров

Я тоже танированая езжу по кругу . И мне срать, за то езжу спайкойно ни какое хачье не режет на дороге потому что отказалась знакомится с ними

Олеся Чунихина

Россия занимает 127 место по коррупции в мире-то есть нашим сучьим правителям приятно брать штрафы за всё что нравится народу-за тонировку ( хотя она реально спасает в жару, за подсветку любую ..за всё и этому нет конца !!а те кто тонированные-либо с купленными ксивами либо при нечестных деньгах ((( сейчас в таиланде и реально практически нет нетонированных авто-солнце здесь реально печёт и в тёмные ночи все авто грамотно и красиво подсвечены-начиная от двухэтажных автобусов, грузовиков, такси открытых и тд и это очень классно смотрится, короче не парься и уж катайся как все с затонированным задком))), вам удачи

Vlintin

просто многим показаться в ТАКОЙ машине стыдно,