ПДД, вождение

И снова про тонировку. Вот у меня вопрос1

1. Автомобиль принадлежит её мужу. Какое право она имеет снимать тонировку с чужой машины? Доверенность разрешает только управление. 2. Если она не снимет тонировку через 10 дней как сотрудники ДПС узнают об этом? Или это постановление вбивают в базу данных? Если да то не может ведь оно там находиться вечно? Каков срок давности? Ведь потом она может снова машину затонировать! 3. А что сейчас всем такие постановления раздают? В общем меня интересует сам механизм борьбы с тонировкой. И что же теперь делать? Как ездить то тонированной?
1. с 23 сентября штраф 500 рэ, и плевать им кто собственник, а кто за рулем, штраф выписывается на автомобиль, тем более ты вписан в страховку
2. база данных на сей день не усовершенствованна, единственное, что можно отследить, так это факт наличия угона на авто по базе.... сроков давности НЕТ)))))))))))))) ) проверено на себе, была машинка в эксплуатации, покупали по ген. доверенности в лохматые 90-е, причем четко знали, что машина перебитая, просто отдали за нее 50% стоимости тогда и по знакомству ездили спокойно в своей области, ни одна собака не трогала, знаючи.. . эт так - отступление про базу данных)) ) по поводу тонировки - ДА НИКТО ТЕ НЕ БУДЕТ это вносить в базу, им проще передать по пульту, типа, встречайте, едет машинешка номер такой та, эт вам наш подарок... .
снова затонирует? значит будит платить каждый пост ежедневно (раз в сутки имеют право вас дрючить за это)) )
3. постановления?... ну, может и будут раздавать ...после 23 сентября.... но, больше это как памятка с напоминанием, что ты ОБЯЗАН смыть передние стекла
______________________________________________
механизм?))) ) механизм прост - хочешь ездить с тонировкой - башляй)))) ) все зависит от толщины кошелька и нервов.... на заметочку: ВСЕ-ТАКИ приучили нас ездить с ремнями и дет. креслами????) ) НАУЧИЛИ ))) и это научат) )

пишу и плачу.... самой смывать придется, а тонировка та заморская - идеально все видно мне, а вот снаружи меня ничерта не видно, как доказать, что я не осел???? вернее, не ослица?))))))))) ) НИКАК!)
Серега Прилипко
Лучший ответ
у меня такая же -как на фото-- и недавно смыл передние-просто чтобы никогда не останавливали и не трепали нервы по пустякам-боковые задние оставил-хрен им--то есть берегите своё спокойствие -смойте передние и всё-живите долго и счастливо-тост
Алексей Ломзов