Татьяна П

Тонировка передних стёкол

При каких обстоятельствах и условиях сотрудники ГИБДД или ДПС могут привлечь к административной ответственности и на какие законы можно ссылаться если они совершают противоправные действия.

Светопропускаемость нельзя в дождь (при относительной влажности воздуха (60±:20)%), а также при температуре меньше 15 и выше 25 градусов Цельсия.
Где это написано в каком законе??

Ан
Андрей

Тонировка передних стёкол запрещена.

Александр Иванов

Милый ...Сделают замеры (обязаны при этом сами протереть стекло и замер делать в трёх точках), если сверх положеной нормы, то 500 рублей штрафа автоматом, если на месте не устранишь, то ещё снятие номеров...

Егор Селихов

Если ты при них "содрал" тонировку, а они продолжают "грузить", то они не правы, а в ином случае, не прав ты.

Ма
Мадина

а зачем тонировать-то?