Наталья Шашурина

скажите, а сейчас тонировка передних стёкол запрещена или разрешена?

Сашулька Жданова

Сейчас тонировка запрещена

Надежда Демидова

запрещена. альтернатива вот http://vk.com/semnaya_tonirovka_spb

Игорь Дмитриев

передних боковых разрешена но там процент определённый должен быть

Галина Ганьшина

Как вы все дороги.... Права купите, а потом начинаете думать "И ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ!!!? "
Тонировка передних, а также лобового стекла запрещена... тонирующие пленки поступающие в продажу для передних стекол не подходят... .

Как такового, закона о тонировке автомобилей не существует. О том, как разрешено тонировать автомобиль говорится в 3-х документах. Ниже приведены выдержки из этих документов, комментарии к ним и подведен итог:

Правила дорожного движения (ПДД) .
ГОСТ 5727-88.
Технический регламент о безопасности колесных транспортных средств.

Андрей **********

не кто не запрещал тонировку. она разрешена в установленых законом нормах.

Ольга Зибер

у меня ваще в хлам тонировано