Лилия Такаева

Часто ли вас останавливают за тонировку передних стёкол?

Алена Макуха

До того момента, как за тонировку стали снимать номера ездил тонированный в круг в хлам. Ни одного раза никто ничего не сказал. Как ввели новые правила удачно пересел на новую машину, где тонировка по госту, вопросов нет.

Василий Трофименко

А зачем меня за это останавливать, если стёкла не затонированы?

Татьяна Кузнецова

хрен знает и уже 2 года как тонировка запрещена на боковых стёклах... каждый день вижу по 10-15 авто полностью в 95 % затонированные! это в г. Москва....

Павел Мальков

НИ разу. Вы имеете в виду лобовое стекло? А зачем его тонировать?