То
Толеген

могут о штрафовать за съёмную тонировку на передних стёклах если тонировку снять до замера стёкол?

Максим

Просто конфискуют эту съемную тонировку

Татьяна Зыбарева

Не чё не сделают не понтись...

Н(
Настя (7) Соболева

К сожалению да....

Игорь Романьчев

Нет, не могут так как тонировка устранена на месте, а замер ещё не был произведён, а значит нарушение не зафиксировано и подкреплений к протаколу в виде докозательств нет. Забрать её не имеют право, так как это частное имущество которое так как уже снято, просто находится в салоне или богажнике вашего авто, а запрета возить в салоне автомобиля съёмную тонировку нет