А.
Андрей .

Замер светопропускаемости стёкол

Сегодня столкнулся с бесрпделом)) ) 2 инспектора скрутили у меня номера за тонировку, ПРОСТО так без замера прибором) ) сказав что у меня стёкла были тонированы определив это на глаз: ) Потом померить уже нечего не смогли, стёкла я опустил))): D Составили протокол, я написал в нём что не согласен, буду оспаривать, а эти твари сняли номера и укатили)) ) сказав чтоб я ехал в их батальон) ) что делать? как бороться кому жалобу писать? на их машине стоял регистратор который снимал всё это безобразие) ) и слышал как они мне орут что мерить им нечего ненадо и что они сами что надо напишут)) ) подскажите как наказать?

блин к сожилению запись у них на машине (( а не у меня (( а может у них и нету нефига ((( ну вообщем я попал както так (

завтро поеду в это отделение гибдд искать свои номера) ) ппцц...

не совсем понял) ) как мне завтра быть? просто прийти пешком и требовать номера?) ) какие аргументы применять? подскажите ( не особо хочется тонер сдирать.... ( мигрень сильная всегда) от солнца очень спасает.... в рабочей машине, аквариум.. . езжу умираю (

ахаха ну светопропускаемость у меня 20%)) так что не в глухую)) ) а что значит не мерить?; ) захотел снять номера взял и снял?

Нина Лукьянова

меры обеспечения по делу в данном случае применяются на основании 27.13, а именно ч 2:

2. При нарушениях правил эксплуатации транспортного средства и управления транспортным средством, предусмотренных статьями 8.23, 9.3, частью 2 статьи 12.1, статьей 12.4, частями 2 - 7 статьи 12.5, частью 2 статьи 12.37 настоящего Кодекса, запрещается эксплуатация транспортного средства, при этом государственные регистрационные знаки подлежат снятию до устранения причины запрещения эксплуатации транспортного средства. Разрешается движение транспортного средства, за исключением случаев, предусмотренных статьей 9.3 и частью 2 статьи 12.5 настоящего Кодекса, к месту устранения причины запрещения эксплуатации транспортного средства, но не более чем в течение суток с момента запрещения эксплуатации транспортного средства.

Т. о. не устранив причину вы своих номеров не увидите, это если вы приехали в отдел на авто.

А если пришли пешком, то соотв АПН вы не совершаете, авто с темными стеклами не управляете, причины задерживать ваши номера нет. Нет АПН- нет мер обеспечения по делу.

Ну нет у вас авто во владении, что вы сделаете.. . Вот такая фишка, не за черные стекла статья, а за управление авто с черными стеклами.

Лёня Мариев

Врт с этой записью, с регистратора и смело в суд!)

Влад

попробуйте для начала отправить жалобу начальнику того гаи откуда эти кадры, только обязательно заказным письмом и с уведомлением, напиши всё по порядку, не торопясь, если не поможет пишите в прокуратуру, опять же с уведомлением) ) попробуйте кинуть клич в интернет, может кто всё это видел и откликнется!!

Снежана Рябухина

Ну.. . судя по Вашему имени. . можно не мерять-вглухую затонировались ...Нет не националист я.. . Просто статистика...