Ирина П

Если Не дать замерить тонировку, опустить стёкла и отключить предохранитель. Что будет?

Анастасия Титовец

У тебя в машине найдут пакетик с героином.. Хочешь проблем? Гайцы тебе их устроят, мастера на всякие гадкие фокусы

Соломенко Виталий

снимешь номера и посмотришь как эвакуатор упрёт её на штрафстоянку.

Сергей Самойлов

На каждую "Хитрую жопу" всегда найдётся КУЙ с винтом!!!

Антон

Ничего хорошего...

На
Настя

Статья 19.3. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, военнослужащего, сотрудника органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, сотрудника органов федеральной службы безопасности, сотрудника органов государственной охраны, сотрудника органов, уполномоченных на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции, либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы