Жан Любимов

Если я снимаю тонировку при полицейском, а тот в свою очередь, имея прибор, не успел замерить,

имеет ли он право выписать штраф?

Собит

скорее всего нет

Настя

Нет нарушения , нет протокола...

Ma
Marian

А на основании чего он это сделает? Покажите ему палец или ещё чего.

Рамиль Алиев

я уже давно сняла. что бы проблем не было

Be

http://pddmaster.ru/shtrafi/shtraf-za-tonirovku.html
Штраф будет, номера остануться.

Leonid Perevalov

владимир дианов, полная чушь по ссылке. "штраф является наказанием за управление автомобилем с недостаточным светопропусканием стекол" - как докажут это самое "недостаточное светопропускание"? Его измерить можно только прибором.
По теме: как же это глупо выглядит: останавливает ДПСник и водила начинает быстро пытаться снять плёнку. Зачем это делать? Не проще заранее снять и не заморачиваться?