Зу
Зульфия

хочу на ваз 2107 поставить лоб и боковые стёкла с заводской тонировкой менты не докопаются??

у меня есть сертификат что всё по госту

Владимир Казаков

вроде 14 см должно быть

Вмваипаир

если сертификат соответствия есть - проблем быть не должно.

К Е

смотря в какой республике будете проводить эксперимент

Мария Уткина

еще как докопаются. Хотя смотря насколько тонировка хороша. Но зная уровень профессионализма в России, вряд ли до тебя начнут докапываться

Лиза Лиясова

Делай, потом нам расскажешь. Особенно интересно про заводскую тонировку лобового стекла у ВАЗ-2107. В городе воинской славы Тольятти. Там тонируют все лбы имхо. Очень интересно будет послушать.

ba
barkov90

Это будет называться дебилдинг.... Сразу готовься к растонировке... Да, не перевелись ещё неугомонные..