Елена Носикова

здравствуйте !!хочу поставить на ваз 2107 лобовое затемненное бор стекло полиция не докопается?

Вова Vk

Башку затонируй

Маша Мухина

Докопается. Будешь менять.

Сергей Агашков

легко! им же скучно

Рамай

полоску вверху 10 см и хватит
снайперам плохо целитса в тонированных...

Виктория Калиничева

Скорее всего да, особенно если под руку попадёшься)))

Оля Сидоренко

а зачем?
Для какой цели эти тонировки все?
Всё что можете тонируете и стопаки и стекла. фары ещё затонируйте.
Ехал за одним таким тонированным тормозит и стопов нихрена не видать. Ой как круто!

Т*
Тонька ***

Если светопроницаемость будет 75% и более, то не докопается.