Юлия Лапшина

за тонировку на передних боковых стёклах имеют ли права гаишники снять номера?

Павел Братышев

конечно
а зачем она нужна? тонировка?

Наташа Журавлёва

Конечно имеют.

Семакова

Еще и штраф

Настя Веряева

Если на месте не снимете её то снятие номеров и штраф. Если снимете-только штраф.

Mariya Yumaeva

Да все мозги уже засрали этой тонировкой. Зачем создавать проблемы на ровном месте и потом ломать голову как их решить.
Снимите тонировку с передних стекол и не морочьте себе голову.