Николай Грешонков

Сегодня остановили и сняли номера за тонировку но я не отказывался снять тонировку на месте...

Правильно ли они поступили есть ли такой закон?

An@stasiya Андреева

замер то произвели? свидетели при замере были?

Влад Смирнов

Плохо "не отказывался". Наверное, инспекторам мозги компостировал. Они замеры сняли - это и есть доказательная база. Всё далее - за рамками законов. Хоть тонну кирпичей покакай.

Юл
Юлия

Сколько можно говорить? Не нарушай!

Ал
Александра

Все правильно. Нарушение было? Было. И чЁ бодаться то? Круто было перед пацанами? Плати штраф.