Anar Rustamov

Сняли номера за тонировку

Сегодня вечером сняли номера за тонировку, все документы, квитанции отдали. .
Можно ездить сутки, но вот вопрос ...
Так как они не работают завтра, могу ли я поехать к ним сам на своей машине, в понедельник?? ?
Не будет ли это являться нарушением ПДД. .
Вроде, я же устранил неполадку и машина в рабочем состоянии!!

T7
Triniti 77Rus

Если на руках есть все документы, водительское, пластик и страховка, то не вижу причин, чтоб не ехать. Если чего-то не хватает, то такси, автобус и подобное в помощь.

Gregory Santoni

нет, друга за руль посади