Светлана Васильева

Снял у приятеля номера

Снял у приятеля номера, решил слегка прикольнуться. и проучить его. Шустрый оказался. заяву написал. и видео с гор. камер есть. как не дать делу ходу? что может грозить?

Сори. е уточнил : на нем долг в 300тр висит))

Толян

штраф за хулиганство или мелкую кражу.. . поговори с приятелем

Софья Кравцова

Прикольнулся.... Петросян.... Я бы тебе просто пиздюлей надавал.

Denis Narovenko

Весело теперь! Обхохочешся)))

Светлана Ерофеевская

административка-за 1 номер, а 2 номера-уголовная, дороже тысячи.

Natasha Kashpura

видео не является доказухой, ещё доказать нужно кто там на видео?