Lion

Сотрудник ДПС забрал машину Тех паспорт и снял номера

Поменял 9ку наFord а он архивный т. е. утиль (все по рукописной доверенности) Машина на неоплачеваемой стоянке могу ли я ее забрать на запчасти? Птс у меня на руках

Иван Зюканов

это как архивный? это значит уже за него кто то 50 тысяч поимел а ты хочешь збрать ?

Юрий Ясинский

если докожешь, что она твоя, то да

Ли
Лилия

никак... нет же генеральной доверенности заверенной нотариусом, что она Ваша.

Алексей Аверкин

Оформить куплю продажу при куче доверок, я так сделал и оформил (на учет поставил), можешь не оформлять.

Андрей Осокин

если официальный утиль - то никак !

Гостья Из Прошлого

Ну вообще если она утиль, то в гибдд есть информация о владельце, и только он может забрать. Либо ДКП + Справка об утилизации и с ними забирать.