Луиза

Остановили на посту. Машина оказалась утилизирована! Сняли номера и забрали документы!

пришел в гаи дал полный расклад ну и они мне сказали иди оплат гос пошлину ну на новые номера и иди оформляй! оплатилгос пошлину прошел осмотр пошел на регистр а мне мент говорит твои номера в розыске и типо где у меня их сняли мне нужно ждать пока они пришлют в мой город! уже полтора месяца жду а их все нет! что делать ?

Олеся Тетёкина

Белиберда набор слов.

Наталия Живова

чет нихера не понял ты бы это по порядку да по фазам происходящего все расчленил, а то ведь в твоем тексте черт хер поломает не то что голову

Надежда Тарасова

Ты как с луны свалился, и попал в автомобиль. Что где откуда он Ты не знаешь, так ктото сказал Тебе что машину надо в ГАИ оформлять Ты и приехал! Как и где Ты эту машину покупал? Что с разу думал? Где те номера, почему они в розыске?