Алёна Николаева

ЧТо будет если остановят Гибдд или полиция утилизированную машину

у меня вопрос, купил машину (утиль) ВАЗ 2106,без документов есть только справка об утилизации, мне 16лет, что будет если остановят ГИБДД, ДПС, полиция, что вообще говорить?? и что мне за это будет!! !

Как себя вести вообще?? мне сказал знакомый что штраф 25000р.. правда ли это??

Алексей Коленков

машину на штрафстоянку.... короче на эвакуаторе кататься дешевле

Денис Разумов

Приключения найдёшь на свою ж... у

Екатерина Власова

Узнаёшь парнягу, он тоже без прав гонял и вот что получилось.