Истам Гайбуллаев

гибдд остановили машину ночью

сказали операция "мак" обыскали машину на предмет наркотич средств (НЕ УПОТРЕБЛЯЮ) сказали не нравятся зрачки больно крупные, предложили отдать права им на 1.5г и не ездить на экспертизу, я сказал што поеду. когда приехали туда дали стакан под мочу, на што я ответил "не буду пока на меня вплотную смотрят" и это зафиксировали как отказ от прохождения, што делать скоро суд

Сова Сова

так надо было после гаевни сразу сделать медосвидетельствование в какойнить круглосуточной дежурной больнице

ищи свидетелей.. . и адвоката, специализирующегося на подобных делах...

Анюта Грибанова

все всегда записывай или на телефон или на регистратор, имеешь право.
они не врачи не медики, не могут осматривать твои зрачки. В автомобиле ничего не нашли ведь? есть вероятность отбиться от этой мрази.
если адвоката найти хорошего найти не сможешь, будешь ходить пешком.

Дмитрий Лаврентьев

пиздец безпредел к адвокату обратись

Nastena

Если все чисто чего боятся с адвокатом посоветуйся

Роман Руднев

Нда нормально они отжигают...

Ольга Юрова

а я бы и в стакан нафигачил и с размахом по кругу, мне не жалко.