Оксана Беленкова

Как Гибдд докажет, что я управлял машиной пьяным.

Если меня остановят пьяного, я выйду из машины, закрою ее и скажу, что я не ехал на ней.
Как гайцы докажу, что я вел машину, без видео и свидетелей?? ?

Я готов пройти мед освид. , но как они докажу, что я вообще управлял в данный момент машиной!!!

Памповая Птица

А им не надо ничего доказывать. Доказывать, в таком случае, придётся вам.

Лариса Михейкина

Догонят и сам всё расскажешь. Им делать-то нехуй-догонят. Чё-то я тупанул-ты ж не убегал. Закроют до утра, а утром ты захочешь жрать, спать, срать.. Человек-слабое говно-а тем более-с похмелюги. И признаешься

Ва
Вася

они могут из-за подозрения на алкоголь попросить продуть трубку если откажешься автоматом права отберут с вытекающими

Ekaterina Gridneva

Сотрудники ГИБДД ничего доказывать не будут, свидетели им не нужны, они при исполнении и их минимум двое. Они потребуют документы, (будете оказывать физ. сопротивление - вызовут наряд полиции, дадут "по шее") составят протокол и отправят вас на мед. освидетельствование (в трубочку подышать и в баночку помочиться) . Пытаться искать свидетелей и доказывать что-то уже будете вы, потом, в суде, безуспешно.

Елена Рахмангулова

Ни как. Тебя в обезьянник. Машину на штраф стоянку. В обезьяннике залупишься, в медак отвезут.

Людмила Игнатова

могу тебе видео скинуть как это было у меня! вот прямо как ты сказал так и было! а ж смешно! 😄 я откусал права, но по другой причине! а так как ты говоришь, не получится! есть постанова у судей по всей россии, есть протокол. есть лишение! плевать судье на твои доказательства! кстати даже призумция невиновности не распространяется на это, так что все что касается машин, ты обязан доказать свою невиновность, проверено, хрен докажешь! судья тебе в глаза скажет что она верит протоколу, а твои доводы для нее неубедительны! у меня тоже поначалу было такое же обостренное чувство справедливости! там все продумано, хрен спрыгнешь! в принципе когда это все кончилось, я в общем то согласен, пусть оно так и будет!

Елена ***

Ни как с луны свалился, ещё один инопланетянин.