Прочие авто-темы
А Искусственный Интеллект , вообще ! может управлять машиной ?
нет... их подключают к матрице и делают модераторами
Сержик Метелкин
Что хотите делайте со мной, только не модератором !
Блин мото бы научится управлять ))) купить потом сам мото и забыть про ментов )) кайфушка )
А то, как робот !
Извиняюсь, а искуственный интеллект -это блондинка перекрашенная в брюнетку, или как???))
Ой, не буди лихо пока оно тихо: -)Тут один Высший Разум на Белазе по Мирному гоняет....
сейчас да но плохо. Огромный потенциал у И. Р.
Тут народ неделю назад удивлялся: "Как люди только зарегистрировались и за неделю 200 тысяч очков набрали.... "
Да.... искуств. интеллект такую хрень пишет... (очень часто) - сам удивляюсь. Взламывают что-то как-то или знакомые админы здесь. У меня других объяснений нет.
Но судя по вопросам и ответам некоторых иск. инт. , я бы не хотел с ними на дороге встретиться=))))).
Ею может управлять даже ребенок....
Новый русский купил машину с управлением мыслью.
Показывает перед дружкам, листает рекламные проспекты, хвалится характеристиками.
А машина, тем временем, стоит во дворе без движения.
Дружки спрашивают : мол, почему ТАКАЯ крутая машина, а ты на ней не ездишь ?
Н. Р. "А я ещё не могу с ручника сняться! "
может но только под контролем человека
Не всякий Искусственный Интеллект владеет АВТО.. . Искать ответы сейчас не буду, но бывало и такое, что "уши режет"...
через сколько расчитываешь из мыслителей в Искуственные интелекты? тогда нам сам и скажешь.
сможешь ли к тому времени управлять машиной. /заодно расскажешь с каким IQ за руль допускают/
Геннадий Забелин
Не доживу наверно :))
однозначно ДА, а почему и сам не знаю!
конечно не может - будет пытаться всегда по дороге ехать и по правилам, у нас это чревато
может!!! искусственные "мозги" уже стоят, а интиллект водителя иногда "зашкаливает"))) гремучая смесь!!!!
в рамках заданной программы
конечно может.. . но вольво провалил тест, когда ехала машина на скорости 35 км/ч и перед ней стояло препятствие и с помощью компьютера машина должна была остановиться, но так и не остановилась)
Сергей Антонов
Остановиться - это фигня. На Хондах уже ДАААААвно радары стоят для автоматического выбора безопасной дистанции при езде.
в рамках заданной программы