Лёша Я

Что будет, если не остановиться по просьбе инспектора гибдд?

Догонят, поймают, к капоту все дела знаю
А что будет, если скрыться? Домой придут и свяжут?)

Наталия Сушко

представляешь, как скучно стоять на обочине? Да половина гаишников всю жизнь мечтает пострелять!

Когда я служил в армии, один капитан решил срезать дорогу через пост. Узбек-караульный его с превеликим удовольствием пристрелил и получил 10 суток отпуска в награду! Хотя не узнать своего собственного командира роты уж точно не мог!

Вероника

500 руб. - неподчинение. Ну было, сейчас может подняли.

Ан
Анатолий

Пуля догонит.

Светлана Ионова

на первом посту после проверки документов выпишут штраф как минимум

Ирина Фёдорова

Невыполнение требований сотрудников милиции, обязанностей при ДТП

12.25 ч. 2Невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке ТСштраф от 500 до 800 руб.

Евгений

ничего не будет, если в догонку помчаться то придется остановится, в протоколе пиши что не видел и не слышал гаишника, да и они сами это понимают, я сам частенько шлангом прикидываюсь, нахер мне лишняя болтавня и развод на деньги, а если вижу что мент без машины, то точно еду мимо

Анна Шаповалова

12.25 ч. 2Невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке ТСштраф от 500 до 800 руб.