Дмитрий

У меня есть неоплаченный штраф за пешехода что сделает инспектор ГИБДД остановив меня на дороге?

Осталось 2 дня а до зп еще жить неделю. Что сделает инспектор при выявлении неуплаты штрафа на дороге?? ? Пешехода не пропустил не грубо, а просто проехал когда он был на другом конце пешеходного перехода, ему еще рельсы надо было пройти а я повернул) ) Ну не суть, просто чтобы в меня пешеходы сейчас помидорами не кидались) Я торопился и если бы пешеход был уже на моей части я бы пропустил, а так я бы ждал минуты 2 чтобы он рельсы перешел )) Так что сделает инспектор? Выпишет административку копию мне, а оригинал в суд и суд уже будет вызывать меня?

Не получится у него меня анально покарать )))

Надежда Варунцева

Анально покарает.

Елена Бондарева

штраф в 2 размере будет либо до 15 суток ареста

Эл
Элен

ЕСЛИ ТОРМОЗНЁТ В ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ ОН МОЖЕТ И В КПЗ ЗАКРЫТЬ ДО СУДА. ХОТЯ ПРОБИВКА НА ШТРАФЫ ЭТО НЕ ВЫЯВЛЕНИЕ А ВЫЯВЛЯТЬ ИМ НЕЛЬЗЯ 185 ПРИКАЗОМ