Эрлан Дыйканбаев

как обязан действовать инспектор гибдд если остановил пьяного водителя?

Максим Суворов

нагнуть раком и засунуть ему бутылку в жопу

Алексей 10

ну наверно предотвратить дальнейшие передвижение водителя, и задержать его

Марина Полина

Предложит " продуться" или подписать отказ. Так же необходимы 2 свидетеля . Могут сделать и проще: вызвать ППС и отправить в камеру ( если будешь бузить) . Можно и договориться, полицейские тоже люди.

Андрей Филонов

На месте гаишника расстрелял бы, раз восемь подряд.

Александра Большакова

Вые*ать по самой не балуй = )))

Ольга Рябова

Конфискация автомобиля и прав безвозвратно! И пинок вдогонку.

Ко
Константин

Дать ему закусить.

Ал
Алена

отдать честь и проводить с мигалкой до ближайшей сауны на отдых