Надежда Макутина

---какие инспектора гибдд бывают?

только не пишите чушь, я про деятельность их
1.инспектор по угнанным автомобилям
2.инспектор по неуплате штрафов
....

Азер Халилов

которые на учет авто ставят, экзамены принимают, на место дтп выезжают

Лёня Быченков

Инспектор ДПС (Дорожно Патрульная Служба) ГИБДД (Государственная Инспекция Безопастности Дорожного Движения)
Инспектор по дознаванию (разбор полётов после ДТП)
Инспектор по регистрации ТС (Транспортных Средств) РЭО (Регистрационно Экзаменационное Отделение) ГИБДД

Рыжая Пушистая

Постовые, патруль.

Екатерина Ищенко

Плохие и очень плохие...

Елена Александровна

Мне попадались: плохой - отнял тёщины бутерброды, в другой раз хороший - сказал ему, что уже обобрали на другом посту (это была правда) , он и отпустил.

Ma
Maks

нормальные и правильные

Анна Никитина

Наглыми! Не справедливыми!

Маргарита Тололаева

Похожие почти на животных...