Ирина Дроздова

как должен обращаться инспектор гибдд с беременной женщиной (водителем)

в смысле не нарушая правила пдд, если инспектор остановил для проверки документов?

Машенька Звездочка

Хоть и не с беременным - ВЕЖЛИВО!!!! Но - реальность далека от жизни!! ! И если беременная нарушает ПДД.... по всей строгости!!!!

Татьяна Мартынова

Если она за рулем - то точно так же, как и с любым водителем.
В случае аварии "его величество случай" никого сортировать не станет.

Сергей Фирсов

Предложить ей вступить с ним в брак?!

Елена Климович

Обычно, ведь водитель - человек среднего рода

Виталий Харламов

Так же как и не с беременной.

Наталия Килина

Как с обычным водителем.