Юл
Юлия

Как грамотно разговаривать с инспектором ГИБДД

Кристина Грудинина

соблюдайте ПДД, и тогда можно с ними вообще не разговаривать)))))))))))))

Ирина Панченко

На личности не следует переходить. Спокойно, с достоинством и честью, не повышая голоса. Вы же дальнобойщик, а не погулять вышли.

Сергей Пешехонцев

Отвечать чётко и по существу, как в армии учили!
И не нарушать ПДД!

Роман Сазонов

чтоб говорить грамотно, надо хотя бы ПДД знать, без этого никак!

К Е

не называй его командир или начальник, не бойся разговаривать, не груби и не провоцируй его, не показуй страха .,иначе эту дуэль ты проиграеш, а все остальное выше написали

Ирина Резниченко

Смотря по какому поводу? в майл напиши помогу чем смогу))

Лена Ларюточкина

Почитайте "Наставление по общению с ДПС" Успехов!

Яков

Для мужчины не знаю, для женщины подсказала бы.

Руслана

Всегда разговаривала вежливо. Со мной тоже всегда разговаривали вежливо.

Евгения Дровняшина

у меня книжка есть как можно заебать инспектора просто если делать все по протоколу ему надоест и он отстанет так что купите книжку

Альбина Латтарова

Энто, ты книжечки почитай и свои права выучи, если часто общаешься. А то давеча одну знакомую на 300$ нагрели, потом почитала законы, а она правА (про доверенность и путевые листы) , так деньги то ку-ку, улетели ментам, воть лучше законы и правила знать...

Дарья

Фраза может договоримся решает всё! И инспектор сразу становится добрым!

Ольга Васина

Запомни одну единственную фразу-"Я вас не знаю! Идите на х@й! "Говори ее всегда гайцам, главное правильно делать интанационо ударения.))))

Анастасия Пластинина

Часто за рулем разных машин (связан с продажей бу) . Насмотревшись на ютюбе про общение с гаишниками, попробовал несколько раз покачать права про причину остановки - в итоге вписывали максимальные штрафы за просроченные транзиты, один раз за нечетаемый номер (еще бумажный транзит) .
Теперь с мелкими нарушениями например транзит вежливо объясняю что я продаю авто что я из автосалона и как правило это либо минимальный штраф либо просто 200 р. дам, либо счастливого пути пожелают. И самое главное времени уходит гораздо меньше.

Вячеслав Б.в.

Обращайтесь в сайт pddgid.ru - там помогут.