Наталия Галкина

поздравлять инспектора гибдд с днем милиции?

Настасья Дмитриева

...он же полицейский 🙂

Денис Евд

ага, всунь ему.. . в карман полтинник или сотку ))

Ma
Maria

99% из них не стоит - есть и хорошие там ребята, но их как правило единичный процент.

Руслан "

не день милиции, а день работников внутренних органов. по-моему гибдд к ним не относятся...

Дмитрий Кабанов

Смотря как вы относитесь к конкретному человеку и он к вам. Если считаете нужным, поздравляйте. Если нет - нет. Смотрите по своим ощущениям. Удачи

Татьяна

Поздравьте! Только сейчас уже День ПОЛИЦИИ называется праздник! Инспектор ГИБДД - является полицейским, так что это его праздник!