Анна

имеет ли право инспектор гибдд остановить водителя на перекрестке дорог

Ал
Александр

вообще нет, но они так всегда делают

Zzz

Имеет, если имеются основания

Mihail

имеет право остановить хоть где! но вот зачем это другой вопрос!

Имя

Инспектор может остановить вас за перекресткам по указанным причинам: 1)неисправность ТС
2)если есть данные полагать что машина в угоне

и другие предусмотренные причины

Если инспектор ДПС называет причину остановки (проверка документов) то он в этом случае он н не прав, потому что проверка документов только на постах дпс .

Виктор

они вне постов ваще не имеют.. но тормозят.. кули.. власть блин