Светлана Иванушкина

Сотрудники ДПС забрали водительское

Сотрудники ДПС забрали водительское за отказ от освидетельствования на месте при 2ух понятых... Нигде не рассписывался и ничего не подписывал, возможно ли в суде выйграть в свою пользу дело? может ли помочь адвокат????

Ирина

Ты уже сделал свой выбор на два года.

Нилолай Щербакова

докажи что у тя был инфаркт, а они не оказали помощь, и ...

Юра Григорьев

Задолбали алкаши!!!

Иван Жучков

Существует положение, при котором отказ водителя пройти мед. освидетельствование на состояние опьянения автоматом ведет к лишению в/у. Вот если бы Вы настаивали на таком осмотре, а ГИБДДешники отказались Вас отвезти в больницу, тогда бы Вы были правы, а так, увы, шансы у Вас нулевые.

Дмитрий Захаров

Был бы трезв - точно бы не отказался. Именно так подумает и судья. Шансов нет. Лишение.

Алексей Кононов

херово, коллега

Dimka Zima

тебя лишат - а ты не пей..

Анастасия

Если не был пьян, чего отказался? А так увы 2 года...

Елена Носикова

так понятые за тебя подписались, отказ-самостоятельная статья.

Катя Пронина

поздрааааааааавляю ...я за такой отказ протопал 1 год и 4 месяца осталось 2 ...адвокат не помог судился 6 месяцев ...ты пешеход

Анатолий Дмитраница

Статья 12.26.1 КРФобАП – отказ от прохождения медицинского освидетельствования, суровая и любое неправильное действие при осуществлении собственной защиты влечет за собой однозначное лишение прав.
Знать законодательство и уметь с ним работать означает не только знание Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях – статью 12.26.1 КРФобАП и иных процессуальных статей. Не только правил дорожного движения, в частности, пункта 2.3.2, но и еще десятка других нормативных актов. По нарушениям, которые квалифицированы как отказ от законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования это и Постановления Пленума Верховного Суда и знание и умение пользоваться приборами, которыми проводится медицинское освидетельствование и освидетельствование на состояние опьянения т. д.
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Направьте нам ВСЕ документы по делу: протоколы, акт освидетельствования и т. д., - для их тщательного анализа.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и
правильно построить консультацию.