Юл
Юлия

Тех надзор сняли номера

За тормозную систему сняли номера с грузовика выписали протокол и запрещение об эксплуатации. Что будет если Я просто сделаю дубликаты номеров оплачу штраф 500 рублей который висит почему то задним числом на 5 дней у меня и буду ездить дальше? По базе какой ни будь пробить могут?

Никита Илюшенко

http://news.mail.ru/politics/19865746/?frommail=1

С номерами проще, да и штраф заплатить не проблема, но тормоза иногда тоже нужны, с них бы и надо начать.

Ев
Евгений

Конечно могут, и пробьют. Делайте тормоза и законно вовзращайте номера, потому что если в след. раз остановят то могут и забрать авто

Анна Студеникина

Если частная машина, то делай тормоза. А так к механику на автобазе.

Юлия Нэш

Таких как ты, нужно физически тупо, колечить. Быдло только боли боится.