Наталия Червякова

Можно ли сделать дубликаты госзнаков и ездить по ним, если номера сняли сотрудники дпс, за громкий выхлоп?

Можно ли сделать дубликаты госзнаков и ездить по ним, если номера сняли сотрудники дпс за громкий выхлоп?
Если нет то какое нарушение за это?

Vitaliy Petrenko

Если дубликаты сделаны по ГОСТу и автомобиль не запрещен к эксплуатации, то можно.

Эркетайка Омка

4. Управление транспортным средством с заведомо подложными государственными регистрационными знаками -влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года.

Кирилл Козлов

У тебя уже номера изьяли и даже если ты сделаешь за взятку дубликаты, то тебя могут арестовать!!!! Протокол то ты подписал же!

Ирина

Сразу несколько комплектов ГРЗ заказывай, если пердак менять лень, а вообще-то на вас наложен запрет эксплуатации, на сутки можно присесть, невыполнение законного требования сотрудника полиции.

Роман Коваленко

Ну конечно можно! ты главное видос сними когда тебя за подделку гос номеров вязать будут